Для того что бы вступить к нам во фракицию, вам необходимо:
1. Знание Общей информации таксистов(будет тест).
2. Знание ПДД(будет опрос по нему).
3. Уметь хорошо водить(будет тест).
4. Иметь второй уровень или выше.
Советую все это выучить, так как при приеме, будет опрос из 30 вопросов и практики.

Немного о тесте:
● Тест проводят Mass Deboose(гл.тестер), Maksim Policev(гл.тестер). Тест будет состоять и двух частей, первая часть это устная, будет опрос по выше сказанному. Вторая часть будет состоять из теста на вождения, на знание карты, затем, вы будите ездить с простреленными шынами(тест на умение вождения). Советуем все повторить, потренироваться, а вот патом уже приходить на тест, если же конечно, ваша заявка одобренна.
● Тест проходит на территории городов СФ - ЛС
● Количество минусов которое возможно получить равняется 3. В случае если игрок получил 3 минуса, то считается что тест не сдан. Пересдача как минемум через 24 часа.
● Старайтесь проявлять признаки активности во время ответов, если игрок подозрительно долго отвечает, то тестер может заподозрить в нём АФК. Для проверки на АФК, возможно по вам будут стрелять.
● На тесте нельзя сворачивать игру и идти на форум и если тестер обнаружит что игрок (свернул игру)АФК, то тест для него окончен, после чего вы не сможете попасть к нам(в данный день).
● Не матерится/торопить тестера/капсить/нукать на тесте, в противном случае тестер может оказаться принять у вас тест, если вы считаете, что вы опытный, докажите это, а не ведите себя как неадекват.

Изображение

Код:
[right]Директору Таксопарка Сан Андреас
Отправитель: ПИСАТЬ ТУТ ВАШ НИК
Дата отправки: ПИСАТЬ ТУТ СЕГОДНЯШНЮЮ ДАТУ[/right]
Здравствуйте уважаемые Директора Таксопарка Сан Андреас, меня зовут ПИСАТЬ ТУТ ВАШ НИК. Я бы хотел подать заявление на вступление в вашу организацию. Я действительно читал Общие правила таксистов и готов пройти тест на прием без ошибок, прошу рассмотреть мое заявление.
Бланк для заполнения с вашеми данными:
1. Ваше имя и фамилия(никнейм): ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
2. Сколько лет вы проживаете в штате(уровень): ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
3. Ваше настоящее имя: ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
4. Сколько вам лет: ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
5. Сколько вы времени онлайн: ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
6. Ваши прошлые органазиации: ПИСАТЬ ЗДЕСЬ

Бланк для заполнения с вопросами:
1. Причина вступления к нам(минемум 3 строки): ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
2. Что вы собиратесь делать, когда станете практикантом таксистов: ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
3. Что такое адекватность и недекватность: ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
4. На сколько вы неадекватны: ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
5. На сколько вы знаете местность: ПИСАТЬ ЗДЕСЬ
6. На сколько хорошо вы водите, расскажите: ПИСАТЬ ЗДЕСЬ

Бланк записан с моих слов и прочитан мною, я это подтверждаю и готов соблюдать все выше приведенное.
[right]Подпись: ПИСАТЬ ЗДЕСЬ[/right]